МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ АРМЯНСК


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная / Информация / СПИСОК АДРЕСОВ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ ПУНКТОВ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ 20 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

СПИСОК АДРЕСОВ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ ПУНКТОВ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ 20 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

19.11.2019

 

 

Муниципальные образования

 

 

 

Адрес расположения

 консультационного пункта

 

 

 

 

Городской округ Алушта

 

 

 

Алуштинский городской

центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

г. Алушта, ул. Симферопольская, д. 24

 

Голикова Валентина Федоровна +7978 742 35 70

Гапеенко Михаил Александрович +7978 746 90 08

 

 

 

Городской округ Армянск

 

 

Армянский городской

центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

г. Армянск, ул. Иванищева, д. 10

 

Войцеховский Сергей Викторович +7978 880 32 85

 

 

 

Городской округ Джанкой

 

 

 

Джанкойский городской

центр социальных службдля семьи, детей и молодежи

г. Джанкой, ул. Калинина, д. 7

 

Швец Павел Владимирович +7978 751 75 77

Булатов Юрий Юрьевич +7978 872 89 12

 

 

 

Джанкойский

муниципальный район

 

 

Джанкойский городской

центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

г. Джанкой, ул. Калинина, д. 7

 

Швец Павел Владимирович +7978 751 75 77

Булатов Юрий Юрьевич +7978 872 89 12

 

 

 

 

Городской округ Евпатория

 

 

 

Юношеская библиотека им. И.Л. Сельвинского

г. Евпатория, пр. Победы, д. 19

 

Антонян Анастасия Олеговна +7978 793 77 54

Кривенко Наталья Евгеньевна +7978 716 94 74

 

 

 

Городской округ Керчь

 

 

 

Конференц-зал МБОУ г. Керчи

МУК «Профцентр»

г. Керчь, ул. Советская, 36

 

Беличенко Валерий Владимирович +7978 828 94 15

 

 

 

Городской округ Красноперекопск

 

 

Красноперекопский городской

центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

г. Красноперекопск, ул. Толбухина, 17

 

Зелинская Ольга Яковлевна +7978 755 76 85

 

 

 

Красноперекопский

муниципальный район

 

 

Зал заседаний Администрации Красноперекопского района

г. Красноперекопск, пл. Героев Перекопа, д. 1 каб. 50

 

Сачок Жанна Анатольевна +7978 755 82 51

 

Городской округ Саки

 

Сакский городской

центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

г. Саки, ул. Ленина, 23-25, кабинет 5

 

Иванов Сергей Алексеевич +7978 773 46 24

Сакский

муниципальный район

 

 

Сакский городской

центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

г. Саки, ул. Ленина, 23-25, кабинет 5

 

 

Иванов Сергей Алексеевич +7978 773 46 24

 

 

 

 

Городской округ Симферополь

 

 

 

 

 

Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Крым 

«Крымская республиканская универсальная научная

 библиотека им. И.Я. Франко»

г. Симферополь, ул. Набережная, 29-А

 

Покрова Владимир Николаевич +7978 859 84 00

 

 

 

Симферопольский

муниципальный район

 

 

 

Администрация Симферопольского района

г.Симферополь, ул. Павленко, д. 1

 

Кондакова Ольга Анатольевна +7978 109 41 47

Куриленко Татьяна Олеговна +7978 787 46 79

 

ФКУ СИЗО-1 г. Симферополь, бул. Ленина, 4

Брановский Михаил Владимирович +7978 841 42 15

 

 

 

Городской округ Судак

 

 

 

 

Малый зал (3-й этаж) Администрации города Судака

г. Судак, ул. Ленина, д. 85-А

 

Храмцов Андрей Витальевич +7978 891 85 99

 

 

 

 

Городской округ Феодосия

 

 

 

Малый зал Дома культуры

г. Феодосия, проспект Айвазовского, 7

 

Сошнев Иван Валерьевич +7978 060 00 64

Спиридонова Ирина Михайловна +7978 756 29 44

 

 

 

Городской округ Ялта

 

 

 

Ялтинский городской

центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

г. Ялта, ул. Горького, д. 5

 

Фоменко Виктор Викторович +7978 781 45 53

 

 

 

Бахчисарайский

муниципальный район

 

Бахчисарайский районный

центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, д. 32а

 

Чугунов Павел Васильевич +7978 264 06 43

 

 

Белогорский

муниципальный район

 

 

 

Администрации Белогорского района

г. Белогорск, ул. Мира, д. 1, каб. 213

 

Куртеев Игорь Валерьевич +7978 815 86 95

Пономарев Сергей Сергеевич +7978 753 92 11

 

 

 

Кировский

 муниципальный район

 

Кировский районный

центр социальных службдля семьи, детей и молодежи

Кировский район, пгт. Кировское, ул. Розы Люксембург, д. 36А, каб.1

 

Чащин Сергей Яковлевич +7978 790 19 51

 

 

 

Красногвардейский

муниципальный район

 

 

Красногвардейский районный

центр социальных службдля семьи, детей и молодежи

Красногвардейский район, п. Красногвардейское, ул. Энгельса, д. 6

 

Гриненко Юрий Николаевич +7978 850 35 29

 

 

 

Ленинский

 муниципальный район

 

 

Актовый зал администрации

Ленинского района

Ленинский район, п. Ленино, ул. Пушкина, д. 22

 

Падалка Валерий Валериевич +7978 820 04 92

 

 

 

Нижнегорский

муниципальный район

 

 

 

Зал заседаний Администрации Нижнегорского района

Нижнегорский район, пгт. Нижнегорский, ул. Ленина, д. 11

 

Кривонос Анна Николаевна +7978 808 53 05

 

 

 

Первомайский

муниципальный район

 

 

 

Зал заседаний

Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Первомайского района

Первомайский район, пгт. Первомайское, ул. Октябрьская, 63

 

Святогор Марина Александровна +7978 087 10 76

Гонта Виталий Сергеевич +7978 840 84 15

 

 

 

Раздольненский

муниципальный район

 

 

Центральная районная библиотека

Раздольненский район, ул. Ленина, 5а

 

Казарян Алина Григорьевна +7978 855 22 72

 

 

 

Советский

муниципальный район

 

Советский районный

центр социальных службдля семьи, детей и молодежи

Советский район, пгт. Советский, ул. Механизаторов, 1

 

Ельцов Николай Валентинович +7978 054 93 42

 

 

 

Черноморский

муниципальный район

 

 

 

 

Черноморская центральная районная библиотека им. Ягутова

Черноморский район, пгт. Черноморское, ул. 60 лет Октября, д. 28

 

Шмытов Андрей Владимирович +7978 773 67 00

Орлов Евгений Валерьевич +7978 752 26 50

 

 

Лучший муниципальный сайт