МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ АРМЯНСК


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная / Меню / Наш город / Новости города / В Армянске наградили лучших тружеников

В Армянске наградили лучших тружеников

30.04.2019

Свидетельства о занесении на городскую Доску Почета передовикам Армянска вручили накануне Первомая 

Вот уже много лет в Армянске сохраняется добрая традиция - в преддверии майских праздников лучшие трудовые коллективы и передовики разных отраслей экономики, образования, культуры, медицины, социальной сферы удостаиваются чести быть занесенными на городскую Доску почета.  Церемония вручения сертификатов состоялась в сквере «Космос».  Право открыть городскую Доску почета было предоставлено главе муниципального образования - председателю Армянского городского совета Игорю Нижнику. « Большую часть  своей  жизни мы  проводим  в труде, на своих рабочих местах, в кругу единомышленников и  соратников, своим трудом мы стремимся обеспечить благополучие наших семей, учреждений и предприятий, нашего любимого города.  Сегодня  мы с вами чествуем передовиков труда,  а лучшие из них удостаиваются права быть занесенными на городскую Доску почета. От всей души поздравляю вас с этой заслуженной наградой»,  -  подчеркнул Игорь Нижник.

  

  

Поздравления в адрес виновников торжества прозвучали и от депутата Государственного Совета РК Алексея Андреева и заместителя директора Армянского филиала ООО «Титановые Инвестиции» Андрея Догадова    

В этом году на Доску Почета были занесены:

Передовые работники:

Аббасов Фамал Назиржонович -врач-травматолог-ортопед поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центральная городская больница города Армянска»;

Арзамасов Виктор Павлович- слесарь-ремонтник цеха пигментной двуокиси титана №1 Армянского Филиала Общества с ограниченной ответственностью «Титановые Инвестиции»;

Витковская Лидия Романовна - старшая медсестра муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3 «Березка» города Армянска Республики Крым;

Карась Сергей Михайлович - руководитель цеха по изготовлению корпусной мебели;

Лосинский Александр Григорьевич - слесарь аварийно-восстановительных работ Муниципального унитарного предприятия «Армянскводоканал» муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым;

Моцная Татьяна Ивановна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-лицей №2» города Армянска Республики Крым;

Сафонов Алексей Алексеевич - механизатор на погрузочно-разгрузочных работах Муниципального казенного предприятия «Благоустройство» муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым;

Спирин Виктор Викторович - электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Армянского участка распределительных сетей Красноперекопского района электрических сетей Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго»

и два трудовых коллектива:

Хозяйственный цех Армянского Филиала Общества с ограниченной ответственностью «Титановые Инвестиции» - начальник цеха Оськин Сергей Викторович

и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» города Армянска Республики Крым – директор Жихарева Любовь Петровна.

Глава муниципального образо­вания - председатель Армянско­го городского совета

Игорь Ниж­ник вручил свидетельства и денежную премию вось­ми лучшим труженикам Армянска и руководителям двух коллекти­вов. 

Лучший муниципальный сайт