МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ АРМЯНСК


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная / Городской совет / Депутаты Армянского городского совета

Список депутатов Армянского городского совета

Республики Крым первого созыва

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

избран по

1

Нижник Игорь Иванович – председатель Армянского городского совета

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Осипов Петр Петрович

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Ставила Алексей Иванович

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Симонова Татьяна Куприяновна

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

Догадов Андрей Борисович

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Пискарев Олег Николаевич

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Рожко Евгения Ивановна

избран по единому избирательному округу

от политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

8

Мамаева Диана Азатовна

избран по единому избирательному округу

от политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

9

Вишневский Максим Викторович

избран по единому избирательному округу

от политической партии ЛДПР- Либерально -демократической партии России

10

Будько Илья Владимирович

избран по единому избирательному округу

от политической партии ЛДПР- Либерально -демократической партии России

11

Мельникова Татьяна Богдановна

избран по единому избирательному округу

от политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республики Крым

12

Назарков Денис Юрьевич

 

избран по одномандатному избирательному округу №1 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г.Армянск - ул.Железнодорожная: 3 кор.Б,4 кор.А,5,6 кор.А,6 кор.Б,6-8,9А,9-10,12-13,14А,14,15А,15-37,39-42,43 корр.А,43-51,53-63,64 кор.А,64-69,71,73 кор.А,73,75-77,79 корр.А,79,81,83,85 кор.А,85,86А,86-87,89А,89,91; ул. Иванова, ул.Больничная, ул.Перекопская, ул.Садовая, ул.Симферопольская: 25; ул.Школьная: 17-111; пер.Железнодорожный, микрорайон им.Генерала Корявко: 3-4

13

Андреева Людмила Дмитриевна

избран по одномандатному избирательному округу №2 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г.Армянск - ул. Гайдара: 1-2,4,6,  ОБЩ.10,8,10; ул.Железнодорожная: 1

(кор.А,1,2 кор.А,3 кор.А), 2, 3, 4, ; ул.Школьная: 1,6-10,11А,11-16

14

Козырь Людмила Николаевна

избран по одномандатному избирательному округу №3 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г.Армянск - ул.Иванищева: 1-3,4 кор.А,4-5,6 кор.А,6,8А,8,9, 10 (ОБЩ.16), 11 (ОБЩ.12), 15, 16, 17, 18, 19, 21; ул.Чумакова

15

Борисенко Наталия Викторовна

избран по одномандатному избирательному округу №4 от политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республики Крым; территория округа: г.Армянск - ул. Гайдара, 14, 16, ул.Симферопольская: 1,3, 5,7,9; ул.Симферопольское шоссе

16

Лупинов Владимир Александрович

избран по одномандатному избирательному округу №5 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г. Армянск- микрорайон им.Генерала Васильева, 1 (ОБЩ.15), 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19

17

Петренко Эмма Владимировна

избран по одномандатному избирательному округу №6 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г.Армянск - микрорайон им.Генерала Васильева: 2, 3, 4, 6, 8, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; ул. Воинов-интернационалистов, ул.Владимирская, ул. Воронцовская, ул.Днепровская, ул.Историческая, ул.Каховская, ул.Полевая, ул.Потемкинская, ул. Скадовская, ул.Спортивная, ул.Степная, ул. Таврийская, ул.Херсонская

18

Мохов Виктор Борисович

избран по одномандатному избирательному округу №7 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г.Армянск - микрорайон им.Генерала Корявко: 16-17

19

Лешкова Лилия Владимировна

избран по одномандатному избирательному округу №8 самовыдвиженец; территория округа: г.Армянск - микрорайон им.Генерала Корявко: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

20

Федоровский Сергей Леонидович

избран по одномандатному избирательному округу №9 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г.Армянск - микрорайон им.Генерала Корявко: 25, 26, 27, 28, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35; ул.Братиславская, ул.Строителей, ул.Вишневая, ул. Гайдара: 20; ул.Каркинитская, ул.Преображенская, ул.Степанова, ул.Черноморская, ул.Быстрова, ул.имени Вячеслава Чорновола, ул. Кирилина, ул.Крымская, ул.Сивашская, ул.Фонтанная, ул.Южная, ул.Ярмарочная

21

Курмачев Эдуард Александрович

избран по одномандатному избирательному округу №10 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г.Армянск - ул.Большая Морская, ул.Большая Степная, ул.Минаретная, ул.Морская, ул.Симферопольская: 11 корр.А,11,29; микрорайон им.Генерала Корявко: 10,11, 12, 13,15

22

Киляновский Антон Иванович

избран по одномандатному избирательному округу №11 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: с. Суворово, с. Волошино, с. Перекоп

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год депутатов Армянского городского совета Республики Крым первого созыва за 2015 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год депутатов Армянского городского совета Республики Крым первого созыва за 2016 год