МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ АРМЯНСК


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Состав Территориальной избирательной комиссии г. Армянска

п/п

Ф.И.О.

члена территориальной избирательной комиссии г.Армянска с правом решающего голоса

Дата рождения

Место работы, должность

Должность в ТИК

Субъект выдвижения

1.

Глабец Алла Петровна

28.06.1961 г.

 

Территориальная избирательная комиссия г. Армянска, председатель

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2.

Есипова Ольга Петровна

16.08.1981 г.

Начальник отдела по обеспечению деятельности городского совета, Армянский городской совет

Заместитель председателя комиссии

Крымское региональное отделение Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

3.

Зайцева Рефиде Энверовна

24.03.1982 г.

Ведущий специалист отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым

Секретарь комиссии

Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые»;

 

4.

Шакулина Оксана Романовна

28.10.1985

Ведущий специалист отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым

Член комисии

Собрание избирателей по месту жительства

5.

Луцишина Елена Феофановна

 

30.01.1967 г.

 

Пенсионерка

Член комисии

Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

6.

Новак Мария Ивановна

 

12.05.1950 г.

Пенсионерка

Член комисии

Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

Рябков Анатолий Леонидович

10.02.1968 г.

Пенсионер

Член комисии

Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

8.

Коваленко Валерий Михайлович

30.11.1970 г.

 

Инженер 1 категории управления главного механика АФ ООО "Титановые инвестиции"

Член комисии

Собрание  избирателей по месту жительства

9.

Кравченко Валентина Петровна

31.08.1958 г.

 

Пенсионерка

Член комисии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым