Животные без владельцев
В 2023 году муниципальному образованию городской округ Армянск Республики Крым предоставлена субвенция, в рамках которой предусмотрены мероприятия по стерилизацию собак и кошек, а также пожизненному содержанию в приютах животных без владельцев, проявляющих немотивированную агрессию.
Всего запланировано к отлову и стерилизации животных без владельцев:
- самок собак – 48 ед.;
- самцов собак – 2 ед.;
- самцов кошек – 10 ед.
С информацией по проведенной работе можно ознакомиться в сообществе «Частный приют «Северный Крым» ИП Шпак Р.М.» социальной сети «ВКонта́кте» по ссылке: https://vk.com/club203585548
Администрация города Армянска напоминает жителям городского округа, что заявки на стерилизацию животных без владельцев принимаются управлением жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Армянска Республики Крым по телефону (036567) 2-07-52.



















