МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ АРМЯНСК


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная / Городской совет / Постоянные комиссии Армянского городского совета и график проведения заседаний

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ АРМЯНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ПЕРВОГО СОЗЫВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

п/п

Наименование постоянной комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии

1

2

3

 

1.

Постоянная комиссия Армянского городского совета Республики Крым мандатная, по вопросам депутатской деятельности, местного самоуправления и межмуниципального сотрудничества, нормотворчества, охране прав и интересов граждан

Симонова Татьяна Куприяновна

-председатель комиссии

Мельникова Татьяна Богдановна

-заместитель председателя комиссии

Мохов Виктор Борисович

-секретарь комиссии

Назарков Денис Юрьевич

-член комиссии

2.

Постоянная комиссия Армянского городского совета Республики Крым по вопросам развития муниципального образования, социально-экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике в следующем составе

Курмачев Эдуард Александрович

-председатель комиссии

Пискарев Олег Николаевич

-заместитель председателя комиссии

Борисенко Наталья Викторовна

-секретарь комиссии

Лупинов Владимир Александрович

-член комиссии

Вишневский Максим Викторович

-член комиссии

3.

Постоянная комиссия Армянского городского совета Республики Крым по вопросам здравоохранения, образования, культуры, молодежи, спорта, социальной и информационной политике и межнациональных отношений

Андреева Людмила Дмитриевна

-председатель комиссии

Козырь Людмила Николаевна

-заместитель председателя комиссии

Лешкова Лилия Владимировна

-секретарь комиссии

Рожко Евгения Ивановна

-член комиссии

4.

Постоянная комиссия Армянского городского совета Республики Крым по вопросам градостроительства, землепользования, охране окружающей природной среды и управления муниципальной собственностью

Догадов Андрей Борисович

-председатель комиссии

Федоровский Сергей Леонидович

-заместитель председателя комиссии

Петренко Эмма Владимировна

-секретарь комиссии

Ставила Алексей Иванович

-член комиссии

5.

Постоянная комиссия Армянского городского совета Республики Крым по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, промышленной политике, предпринимательства, транспорта, связи и деятельности муниципальных предприятий

Осипов Петр Петрович

-председатель комиссии

Будько Илья Владимирович

-заместитель председателя комиссии

Мамаева Диана Азатовна

-секретарь комиссии

Киляновский Антон Иванович

-член комиссии