МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ АРМЯНСК


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная / Городской совет / Депутаты Армянского городского совета второго созыва

Депутаты Армянского городского совета второго созыва

№ п/п

Ф.И.О. депутата

избран по

1

Нижник Игорь Иванович – председатель Армянского городского совета

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Петренко Эмма Владимировна

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Догадов Андрей Борисович

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Коваленко Ольга Петровна

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

Симонова Наталья Владимировна

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Федоровский Сергей Леонидович

избран по единому избирательному округу

от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Дементьева Евгения Ивановна

избран по единому избирательному округу

от политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

8

Сухацкий Валерий Владимирович

избран по единому избирательному округу

от политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

9

Чумаков Виталий Иванович

избран по единому избирательному округу

от политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

10

Мельникова Татьяна Богдановна

избран по единому избирательному округу

от политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республики Крым

11

Будько Илья Владимирович

избран по единому избирательному округу

от политической партии ЛДПР- Либерально -демократической партии России

12

Назарков Денис Юрьевич

избран по одномандатному избирательному округу №1 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г. Армянск - ул. Железнодорожная: 3Б, 4А, 5, 6А, 6Б, 6-8, 9А, 9-10, 12-13, 14А, 14, 15А, 15-37, 39-42, 43А, 43-51, 53-63, 64А, 64-69, 71, 73А, 73, 75-77, 79А, 79, 81, 83, 85А, 85, 86А, 86-87, 89А, 89, 91; ул. Иванова, ул. Больничная, ул. Перекопская, ул. Садовая, ул. Симферопольская: 25; ул. Школьная: 17-111; пер. Железнодорожный, микрорайон им. Генерала Корявко: 3-4

13

Потехин Виктор Олегович

избран по одномандатному избирательному округу №2 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г. Армянск - ул. Гайдара: 1-2,4,6 (ОБЩ. 10), 8, 10; ул. Железнодорожная: 1А, 1, 2А, 3А, 2, 3, 4; ул. Школьная: 1, 6-10,11А, 11-16

14

Выборова Елена Сергеевна

избран по одномандатному избирательному округу №3 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г. Армянск - ул. Иванищева: 1-3, 4А, 4-5, 6А, 6, 8А, 8, 9, 10 (ОБЩ.16), 11 (ОБЩ.12), 15, 16, 17, 18, 19; ул. Чумакова

15

Оськина Оксана Петровна

избран по одномандатному избирательному округу №4 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г. Армянск - ул. Гайдара, 14, 16, ул. Симферопольская: 1,3, 5,7,9; ул. Симферопольское шоссе,ул. Иванищева, 21

16

Ставила Алексей Иванович

избран по одномандатному избирательному округу №5 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г. Армянск - микрорайон им. Генерала Васильева, 1 (ОБЩ.15), 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19

17

Шкаев Роман Александрович

избран по одномандатному избирательному округу №6 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г. Армянск - микрорайон им. Генерала Васильева: 2, 3, 4, 6, 8, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; ул. Воинов-интернационалистов, ул. Владимирская, ул. Воронцовская, ул. Днепровская, ул. Историческая, ул. Каховская, ул. Полевая, ул. Потемкинская, ул. Скадовская, ул. Спортивная, ул. Степная, ул. Таврийская, ул. Херсонская

18

Дуглас Ханса

избран по одномандатному избирательному округу №7 от политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; территория округа: г. Армянск - микрорайон им. Генерала Корявко: 16-17

19

Андреев Алексей Вениаминович

избран по одномандатному избирательному округу №8 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г. Армянск - микрорайон им. Генерала Корявко: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

20

Рожкова Елена Геннадьевна

избран по одномандатному избирательному округу №9 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г. Армянск - микрорайон им. Генерала Корявко: 25, 26, 27, 28, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35; ул. Братиславская, ул. Строителей, ул. Вишневая, ул. Гайдара: 20; ул. Каркинитская, ул. Преображенская, ул. Степанова, ул. Черноморская, ул. Быстрова, ул. имени Вячеслава Чорновола, ул. Кирилина, ул. Крымская, ул. Сивашская, ул. Фонтанная, ул. Южная, ул. Ярмарочная

21

Харланова Марина Николаевна

избран по одномандатному избирательному округу №10 от Армянского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; территория округа: г. Армянск - ул. Большая Морская, ул. Большая Степная, ул. Минаретная, ул. Морская, ул. Симферопольская: 11А, 11, 29; микрорайон им. Генерала Корявко: 10,11, 12, 13,15

22

Мельник Владимир Александрович

избран по одномандатному избирательному округу №11, самовыдвиженец; территория округа: с. Суворово, с. Волошино, с. Перекоп

 

Лучший муниципальный сайт