МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ АРМЯНСК


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Состав УИК

избирательного

участка

Фамилия, имя, отчество

Должность

41

Дутова Наталья Геннадиевна

Председатель

Кравчук Татьяна Юрьевна

Зам. председателей

Баталова Екатерина Николаевна

Секретарь

42

Вечера Татьяна Николаевна

Председатель

Чижова Ирина Викторовна

Зам. председателей

Лебедева Татьяна Петровна

Секретарь

43

Гришкова Татьяна Викторовна

Председатель

Горбунков Геннадий Геннадьевич

Зам. председателей

Сергеева Ирина Леонидовна

Секретарь

44

Сергеева Ольга Борисовна

Председатель

Зенова Людмила Анатольевна

Зам. председателей

Комарова Татьяна Михайловна

Секретарь

45

Миненко Ольга Ивановна

Председатель

Воронина Алла Радионовна

Зам. председателей

Север Светлана Юрьевна

Секретарь

46

Колодкина Надежда Петровна

Председатель

Крюкова Валентина Васильевна

Зам. председателей

Чистова Татьяна Анатольевна

Секретарь

47

Рябкова Елена Владимировна

Председатель

Кравченко Елена Владимировна

Зам. председателей

Немченко Наталья Ивановна

Секретарь

48

Гавриленко Татьяна Петровна

Председатель

Рюмина Людмила Михайловна

Зам. председателей

Банная Людмила Анатольевна

Секретарь

49

Жилина Наталья Яновна

Председатель

Канивец Любовь Николаевна

Зам. председателей

Сагайдачная Светлана Георгиевна

Секретарь

50

Чакир Елена Леонидовна

Председатель

Богданова Любовь Дмитриевна

Зам. председателей

Яворская Лариса Валерьевна

Секретарь

51

Постовая Надежда Сергеевна

Председатель

Мусиенко Наталья Анатольевна

Зам. председателей

Сиренко Людмила Ильинична

Секретарь

52

Глабец Ольга Дмитриевна

Председатель

Андросова Марина Михайловна

Зам. председателей

Кульчицкая Олеся Сергеевна

Секретарь

53

Верхотурова Галина Васильевна

Председатель

Заяц Людмила Анатольевна

Зам. председателей

Беседина Наталья Ильинична

Секретарь

54

Горбункова Галина Викторовна

Председатель

Беспалов Артем Олегович

Зам. председателей

Домарева Елена Васильевна

Секретарь

 

Лучший муниципальный сайт